Gold Carrot

Сколько стоит сделать сайт?

Не будем юлить — однозначного ответа у нас нет. Для этого нужно заполнить бриф. Ну а пока, можем сориентировать по вилке цен.

Дело в том, что разработку сайта заказывают люди для бизнеса. И если бизнесы похожие найти возможно, то с людьми ситуация сложнее. Одним нужен минимальный функционал — лишь бы хорошо работало. Другим — сложная анимация, интеграции со всем чем можно и нельзя (шутка. Со всем можно), и 3D графика. В общем, сайты вещь весьма индивидуальная. 

Поэтому, для каждого типа проектов у нас есть минимальная  и максимальная цена.

А почему так дорого?

Мы работаем в среднем ценовом сегменте

Это та ценовая политика, которая позволяет делать  проработанные продукты без ущерба качеству из-за низкого бюджета.

Понимаем, что найдутся те, кто за эту же работу  запросят в 5 раз дешевле. Считаем, что лучше один раз сделать крепкий, качественный сайт, который прослужит много лет, чем провести эти годы в вечной стройке и на дорогостоящей техподдержке кривого кода.

Не используем «шаблоны»

И речь тут совсем не про те шаблоны которые помогают быстрее, и по проверенной схеме, сделать хороший сайт. Речь о тех шаблонах — которые когда-то не дадут вам реализовать нужный функционал, и вам придется делать весь сайт заново. Уже по-нормальному.

Перед началом работ мы проводим агрегацию требований под каждый проект. Это делает нашу с вами работу четче и прозрачнее. А на выходе позволяет получить продукт, который разработан именно под ваши бизнес-процессы. И дизайн, который нравится вам и вашим клиентам.

А значит это будет работать.

Делаем первичную SEO-оптимизацию

Поисковые системы очень любят копаться в коде сайта. А вот владельцы бизнесов не так сильно. Когда создается новый сайт, или заменяется старый, поисковая система идет смотреть, что там новенького. И если она не может понять, что происходит, то решает, что и пользователи не разберутся. Вот так ваш сайт запросто может обвалиться в позициях или вовсе пропасть из поисковой выдачи. Поэтому перед запуском сайта в продакшн мы  настраиваем редиректы, устанавливаем счетчики Метрики и Analytics, robots.txt, sitemap, инструменты для задания мета-тегов. В общем, проводим работы по СЕО. Эти, и еще множество других вещей, позволяют сайту сохранить позиции в поисковой выдаче и трафик. А иногда и улучшить.

Система управления сайтом под вас

Сайт разрабатывается под вас, а значит и управление сайтом тоже делается в удобном для вас виде. С большой вероятностью, вам не понадобится разбираться что-где-как работает. 

Но, если такая потребность возникает, то мы готовим мануалы и учим работать в админке вас и ваших сотрудников. 

Гарантия на наши работы — один год

И первые три месяца менеджер проекта будет всячески помогать, отвечать на вопросы и следить, чтобы у вас не возникало проблем с сайтом.


Другие статьи

Все статьи
Сайты
18.08.2021

Ваша форма заявки слишком проста. Нужно сложнее

Можете ли вы сделать форму настолько простой, что вызовет недоверие у пользователей, так как они сочтут сайт непрофессиональный, сломанный или, возможно, даже мошенническим?

Дизайн
28.05.2019

Про три версии дизайна

Знаете вот этот запрос по отрисовку трех вариантов дизайна, чтобы было из чего выбрать? Он не работает на пользу никому. Почему? Читаем.

Сайты
06.03.2019

Как продлить домен?

Продление доменов на Reg.ru, GoDaddy, RuCenter(nic.ru), NetHouse и 2domains.

Новости
14.02.2019

Мы в XIX каталоге выставки «ЗОЛОТАЯ БЛОХА»

Наши работы теперь в XIX каталоге выставки «ЗОЛОТАЯ БЛОХА» 2018.

Новости
04.02.2019

Окей Гугл, что нового в СЕО в 2019 году?

О влиянии голосового поиска на СЕО продвижение.

Сайты
28.01.2019

Зачем заниматься репутацией в интернете?

Про работу с репутацией в поисковых системах, влиянии отзывов на продажи и звезду «Хорошее место» от Яндекса.

Сайты
13.12.2018

Чек-лист 124 пункта. Хорошо ли настроено СЕО?

У нас существуют чек-листы для каждой оказываемой нами услуги. Так мы контролируем что никто-ничего-ни-на-каком этапе не забыл сделать и не потерял.

Приложения
10.12.2018

Как отправить Push-уведомление и не нарушить себе карму

Коротко. Дайте пользователям полезную информацию, прежде чем просить их получать уведомления от вашего приложения. Скажите им, о чем будут уведомления. Сделайте их легко выключаемыми.

digital production gold carrot digital production gold carrot digital production gold carrot digital production gold carrot
digital production gold carrot digital production gold carrot digital production gold carrot digital production gold carrot